Отзывы

Отзыв со-основателя GreenWise

Предприниматели часто попадают в ситуацию, когда им требуется внешняя консультация для преодоления некоторых сложностей, возникших в процессе развития. Именно такую консультацию нам – компании Greenwise – оказала Лидия в ходе совместной онлайн конференции.

Нами был запущен экспресс-анализ текущей ситуации: подготовлена оценка продаж (включая каналы) и проведен тщательный разбор качественных характеристик продукции.

Далее мы определили задачи, требующие решения и в формате совместного брейншторма, направляемого Лидией, в течение часа выработали пути решения.

Важно понимать, что подобный подход, когда внешняя консультация принимает формат совместной проработки путей решения определенного круга вопросов, является наиболее полезным и эффективным, так как мы в режиме реального времени с привязкой к реальным ситуациям выявляем имеющиеся трудности и генерируем несколько вариантов их решения, незамедлительно получая фидбек от эксперта.

Считаем, что такие сессии являются чрезвычайно продуктивными и способствуют не только преодолению имеющихся проблем, но и дают понимание как с аналогичными сложностями справляться в будущем.

Пономарев Артем Васильевич
Со-основатель и генеральный директор Greenwise
Глава Ассоциации производителей альтернативных пищевых продуктов.

Facebookinstagram
Устойчивое развитие и ЗОЖ Бизнес